Josef Schuster Gmbh – Fotos VS
Schuster Metall GbmH aus Asten

Kommerzialrat Josef Schuster

Telefon: 07224 650 34
E-Mail: j.schuster@nullschuster-metall.at

 

Martin Schuster
Geschäftsführer

Schrottverkauf, Demontagen

Telefon: 07224 650 34
E-Mail: m.schuster@nullschuster-metall.at

 

Veronika Schuster
Prokuristin, Controlling, Bilanz

Telefon: 07224 650 34
E-Mail: v.schuster@nullschuster-metall.at

 

Thomas Wagner
Betriebsleitung

Verantwortlich für die Bereiche Wareneingangskontrolle und Schrotteinkauf

Telefon: 07224 650 34
E-Mail: t.wagner@nullschuster-metall.at

 

Lukas Wöran
Vertrieb

Verantwortlich für den Bereich Entsorgung und Industriedemontagen

Telefon: 0664 24 73 750
E-Mail: l.woeran@nullschuster-metall.at

 

Mario Wimmer
Vertrieb

Verantwortlich für den Bereich Entsorgung und Industriedemontagen

Telefon: 0664 12 12 128
E-Mail: m.wimmer@nullschuster-metall.at

 

Susanne Puskaric
Disposition, Waage, Fakturierung

Telefon: 07224 65034 11
E-Mail: dispo@nullschuster-metall.at

 

Bianca Klinser
Buchhaltung

Telefon: 07224 65034 19
E-Mail: buchhaltung@nullschuster-metall.at

Armela Hanic
Abfallrechtliche Geschäftsführung

Telefon: 07224 65034 12
E-Mail: a.hanic@nullschuster-metall.at

Hund
Wachhund

Telefon: 07224 650 34
E-Mail: office@nullschuster-metall.at

Schuster Metall GmbH

Wir beraten Sie gerne!

Vereinbaren Sie gleich einen Termin bei uns.